Region Solothurn

Kontakt Mirja Rodel per Tel 058 200 45 26 oder Mail mirja.rodel@chmedia.ch
Dunkelgrün

Region Solothurn / Thal / Gäu

Kontakt Björn Lüscher per Tel 058 200 45 18 oder Mail bjoern.luescher@chmedia.ch
hellgrün

Etziken

Gerlafingen

Kriegstetten

Balsthal

Riedholz

Region Olten / Niederamt

Kontakt Martin Mohler Tel 058 200 45 14 oder Mail mohler.martin@chmedia.ch
leuchtgrün

Olten

Schinznach Dorf

Oberflachs

Auenstein

Trimbach

Dulliken

Scherz

Talheim

Region Zofingen

Kontakt Severin Hekele per Tel 058 200 45 16 oder Mail severin.hekele@chmedia.ch
gelb

Aarburg

Brittnau

Oftringen

Murgenthal

Safenwil

Region Aarau / Seetal

Kontakt Marco Würgler per Tel 058 200 45 17 oder Mail marco.wuergler@chmedia.ch
orange

Unterkulm

Boniswil

Region Freiamt / Mutschellen

Kontakt Umberto De Simone per Tel 058 200 45 28 oder Mail umberto.desimone@chmedia.ch
rot

Uezwil

Tennwil

Rudolfstetten

Wohlen

Waltenschwil

Region Lenzburg / Baden

Kontakt Anita Gisi per Tel 058 200 45 13 oder Mail anita.gisi@chmedia.ch
Violett

Fislisbach

Othmarsingen

Birr

Möriken-Wildegg

Lupfig

Mellingen

Region Baden Siggenthal

Kontakt Flavian Gjergjaj per Tel 058 200 45 27 oder Mail flavian.gjergjaj@chmedia.ch
hellblau

Baden

Ennetbaden

Würenlos

Wettingen

Kirchdorf

Neuenhof

Untersiggenthal

Region Brugg / Fricktal

Kontakt Sabrina Mezzancella per Tel 058 200 45 24 oder Mail sabrina.mezzancella@chmedia.ch
dunkelblau

Kaisten

Wittnau

Schwaderloch

Gansingen

Sulz

Elfingen

Schneisingen